Подскажите мне, как удалить друга в Одноклассниках? Срочно нужно!

Одноклассники
Татьяна Краснова
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией...  · 30 мая 2019

Для этого Вам необходимо со своей страницы в одноклассниках выбрать категорию "Друзья"(сверху страницы). Там выпадет весь список Ваших друзей, найдите профиль нужного человека и пройдите ему на страницу.

Справа от фото профиля будут три точки, кликните мышкой на них и появится меню, где один из пунктов "Удалить из друзей". Выбираете этот пункт.

Всё, этот профиль удален из друзей вашей страницы.

В трех точках у меня только занести в черный список