Подскажите методы лечения холодовой крапивницы?

МедицинаПрямая линия+4
Катерина Агеева
Исцеление всего и вся  · 14 мар 2019

Довольно легко устраняются аллергии любых типов по методу Д.Раевского.
Мы забываем, что наше материальное тело - следствие наших предствлений, убеждений, психики.
Посмотрите на лица окружающих людей, вы увидите как характер отпечатан на лице. Тело - следствие.
Нельзя вылечить проблему на уровне, где она лишь выявляется.
Надо работать с причинами.
Когда выправляются причины, то и тело начинает адекватно реагировать на то, что раньше было аллергенами.