Какой способ избавления от чёрных точек на лице самый эффективный?

МедицинаКрасота и уход+2
Елена Савина
Компания PLEYANA - инновативный профессиональный...  · 19 мар 2021  · pleyana.com

Черные точки — наиболее безобидный вариант угревой сыпи, так как от них довольно легко избавиться, причем бесследно. Но для начала, надо выяснить в чем причина их появления.

Лечению черных точек и акне в косметологии уделяется большое значение, поскольку проблема сопровождается не только внешними дефектами, но и характеризуется негативным психологическим фоном, низкой самооценкой пациента, ухудшением социальных связей. Однако пациентам необходимо знать, что на сегодняшний день решения проблем акне существуют.

Для устранения черных точек на лице главное правильно очищать, тонизировать и увлажнять кожу лица.

Если выбор средств вызывает затруднение, обратитесь к продукции косметического бренда PLEYANA. Специалисты компании позаботились о людях, страдающих данной патологией.

Для лечения черных точек и акне в домашних условиях подойдут следующие продукты бренда PLEYANA:

  •  Гель-сыворотка для проблемной кожи STOP-ACNE;
  •  Крем-гель матирующий ST -CONTROL для жирной, комбинированной и проблемной кожи pH 4,8; Гель-пилинг с ферулово-азелаиновым комплексом 35%.

Помимо себорегулятора, данный препарат содержит в своем составе фотопротектор и антиоксидант, что свидетельствует о его комплексной направленности.