Подскажите курсы перманентного макияжа?

Есть желание научится делать красоту для девушек, а именно востребованную сейчас процедуру татуажа губ, бровей, век. Ищу такие курсы, чтоб после их окончания смело и уверенно начать работать. Девочки, делитесь контактами и мнением о тех или иных курсах, пожалуйста.
Хотка Л.
Ваш путь к безупречности  · 17 мая 2023  · permanent-makeup.ru
Здравствуйте! Ваше желание освоить новую профессию и желание помогать другим чувствовать себя более уверенными и привлекательными заслуживает похвалы.
В нашей студии мы проводим обучающие курсы по перманентному макияжу. Наша программа обучения разработана таким образом, чтобы подготовить вас к самостоятельной работе в этой области. Мы предлагаем подробное и практическое обучение, включающее теоретическую и практическую части, а также демонстрацию работы на моделях.
В ходе обучения вы получите знания о различных техниках перманентного макияжа, узнаете о безопасности и гигиене процедуры, получите навыки работы с клиентами и многое другое. Наши преподаватели - это опытные специалисты, которые готовы поделиться своими знаниями и опытом.
После окончания курсов вы получите сертификат, подтверждающий ваши навыки и квалификацию в области перманентного макияжа.
Мы приглашаем вас на бесплатную консультацию, где вы сможете задать все интересующие вас вопросы и узнать больше о нашей программе обучения. Мы уверены, что наши курсы помогут вам приобрести необходимые навыки и уверенность для начала успешной карьеры в сфере перманентного макияжа.