Подскажите, куда мне стоит обратиться? Арестовали карту, на которую приходят детские пособия, и списали детские пособия в счёт долга.

Детские пособияАрест карты+1
Кристина
Квалифицированная юридическая помощь адвоката  · 15 июн 2020  · uristnet.ru

Поскольку не известно кто арестовал счета, начните с заявления в банк, с просьбой вернуть денежные средства, поскольку это детские пособия (приложить документы об их начислении из соответствующего органа), а также предоставить основания их списания (это м.б. исполнительный лист, постановление судебного пристава и т.п.).