Подскажите, кто работал ростовой куклой: много тобой человек обычно интересуется, и как вы реагируете на "обнимашки"?

РаботаЛичный опыт+1
Анонимный вопрос
Культура и искусство, кино, сценарии, литература   · 16 дек 2021
Реагируют по разному) И это нормально! Есть те кто сторонится и с недоверием смотрит на ростовую куклу...а есть те кто хочет прикоснуться наверное к детству, просто подурачится и даже обняться, прижаться к большому и мягкому существу))) ...это тоже нормально, видимо им в этот момент это очень необходимо!