Подскажите, кто-нибудь сравнивал условия экспресс доставки от Впрок Перекрестка и других доставок, ну типа Самоката или Лавки?

Галина Стрельцова
люблю читать детективы )  · 29 дек 2021
Где это у лавки доставки бесплатная? Три раза попадали на платную доставку, даже на горячую линию звонили. Объяснили, типа один раз в час пик попали и два раза почти ночью. Оно вот мне надо переплачивать? Конечно другие варианты стали искать.
То есть смысл есть там заказывать. Я в принципе это и хотела узнать. Спасибо.
обычная женщина , живущая обычной жизнью 😁  · 29 дек 2021
Не могу сказать что прямо вот сравнивала, но мне в перекрестке выгодней показалось. Там ещё доставка за 15 минут, и приносят всё в целости и в сохранности .