Кто может помочь удалить кредитную историю с гарантией и оплатой по факту работы?

ФинансыКредиты+1
Михаил Гришин
Помогаю разобраться в кредитах и страховках Dengis...  · 15 февр 2021

Такую услугу могут предложить только мошенники. Удалить кредитную историю невозможно.

Но кредитную историю можно улучшить - это сложно и долго. Делается это следующим образом - вы берете кредит/займ на минимальные суммы и гасите их точно в срок. Также вы можете взять займ под залог, например, автомобиля - такой зам получить несколько легче и опять же гасите его точно в срок или даже гасите его досрочно. Примерно через год аккуратной оплаты займов, вам начнут доверять кредитные учреждения - увеличивать лимиты, одобрять более выгодные продукты.

IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с...  · 14 февр 2021

Никто Вам не поможет, нельзя удалить КИ. Мыслите логично, КИ ваша находится не в одном БКИ, а в разных и вы что считаете, даже удалив в теории данные в одном БКИ, они не будут видны в другом. Это не возможно.