Кто из ветеринаров мог бы помочь проинструктировать, как поставить чип собаке самостоятельно?

это не по тому что жаба душит пойти в клинику. Мы находимся в стране где эта порода собак нелегальна. я думаю любители породы в курсе. Чип привезен из-за границы со всеми документами И легендой что собака привозная. Это дает шанс на жизнь. По понятной причине в местную клинику идти нельзя.
ВетеринарияКинология+4
Alona Druzhynina
Специалист кинолог. Практическая кинология...  · 6 окт 2022
В Российской федерации не существует понятия "нелегальная порода", законодательного запрета на содержание тех или иных пород собак так же нет. Более того ветеринару безразлична порода вашей собаки, он просто поставит чип и забудет. Смело идите в любую ветклинику и ставьте чип, цена - символическая.
Мы не находимся в России. Мы в Турции. Здесь ситуация другая. Прочтите пожалуйста описание