В какой фирме вы заказываете тампопечать?

Заказ товаровТовары и услуги+2
Ольга И.
Изготовление и поставка бизнес-сувениров в Санкт-П...  · 17 авг 2020  · grand-gifts.ru
DIM

Если есть потребность напечатать на ручках или иных сувенирах в Санкт-Петербурге методом тампопечати, будем рады быть Вам полезны. Наше оборудование позволяет печатать изображение в 4 краски, в том числе и на нестандартных сувенирах.

pechat_na_elochnyh_sharah_8.jpg
Студия рекламы готова ответить на все вопросы :...  · 27 мая 2020
Рогов Сергей

Студия рекламы Сергея Рогова https://s-sr.ru/ оперативно выполнит тампопечать на различных изделиях. Есть многолетний опыт в том числе и нестандартных заказов.