Подскажите клининговую компанию с разумными расценками на уборку офисных помещений (60 кв.метров)?

УслугиОфис+2
Дмитрий Валиев
Наша компания в Москве пользуется помощью клинеров из Лидер Групп. Вполне бюджетно выходит, намного лучше, чем содержать свой штат уборщиков. Качеством довольны, клинеры всегда приходят вовремя, работу выполняют на совесть, общаются очень тактично как с руководством, так и работниками офиса. Если Вас интересует тщательная уборка офисных помещений от опытных клинеров, то отыскать таких можно на leaderg ru/klining/
Ремонт, отделка домов и квартир. Строительство...  · 27 мар 2020  · dachamaster.org
Павел Вяткин