Подскажите хорошую входную дверь, чтобы не взломали?

Собираюсь ставить входную дверь, но абсолютно не ориентируюсь ни в производителях, ни в моделях. Дверь хочу поставить прочную и надёжную! Посоветуйте качественного производителя и "модель" двери. Слышал, что есть двери со "штырями", которые крайне сложно взломать.
РемонтСтроительство+2
Лёха Лещенко
Изготавливаем фотообои, фрески, баннеры, фотополы.  · 10 мар 2022  · fotovdom.ru
Сейчас очень много производителей дверей.
Выбор огромен.
При таком описании можно лишь описать общие моменты на которые стоит обратить внимание.
1) Вес двери. (чем тяжелее, тем прочнее. Конечно есть исключения, но обычно такое правило работает)
2) Механизм закрытия. Двери оборудованные "сейфовым" замком в 3 стороны надежнее от взлома.
3) Зажита личинки и замка! Это пожалуй главный момент. При попытке взломать дверь будут вскрывать или выбивать именно замки. Маловероятно, что будут пытаться вскрыть дверь грубой силой.
4) Сами замки и их механизмы. Важно понимать, что не существует замков, которые нельзя вскрыть. Чем сложнее замок - тем больше времени потребуется. Но даже самая обычная поворотная щеколда ночью отлично работает и вскрыть ее крайне сложно.
5) Крепление двери проем и сам материал стены. Даже самая надежная дверь при неправильной установке может быть вырвана из стены, тоже касается и стен.
Также надо понимать куда ставится дверь. Если это многоквартирный дом и дверь ставится из теплого тамбура, то подойдет обычная. А если это дверь котеджа, то должна быть термодверь и выбор замков будет ограничен. (замки с личинками могут замерзнуть). Стоит обратить внимание и на покраску.(обычные модели не предназначенные для улицы будут облезать)
А про разные компании лучше почитать отзывы в разрезе конкретной модели.