Подскажите хорошую вахту заранее спасибо?

РаботаРекомендации+2
Александр Кудрявцев
Центр трудоустройства вахтовым методом  · 13 мая 2021  · vakhta-msk.ru

Проверенная крупная компания по сборке пластиковых изделий. Питание и проживание бесплатное в хорошем общежитии. Длительность вахты от 15 смен. Работа разная: сборка, комплектация, упаковка, сортировка. Есть сидячая работа и есть на ногах, а так же можно чередовать. Так же можно работать как по фиксированной часовой ставке, так и по сделке. Если кому интересно - связь через компанию Вахта-центр.