Работаю в авиационной промышленности. Вырезаю по... · 11 дек 2022
Здраствуйте, посмотрите фены фирмы Braun. У нас в семье модель Braun HD 785 Satin Hair 7. Достоинства: 1) AC двигатель. До 5 раз более долгий срок службы.
2) Имеются две скорости. Есть 4 режима теплого воздуха и один режим холодного воздуха. Из минусов я бы сказал для девушки он будет немного тяжеловат.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик... · 16 авг 2019
Хороших фенов довольно много, при выборе важно смотреть на количество режимов и мощность, дополнительно, если нужно, количество насадок. В принципе, неплохой фен PHILIPS HP8230.