Подскажите хорошие приложения через которое можно заработать денег школьнику

Приложения+3
Тимур Латыпов Рамилевич
Практический психолог - психолог консультант.  · 29 сент 2021
Школьнику заработать можно оффлайн скорее чем онлайн, приложение такое нет и не будет. Запомните одно чем больше риска, тем больше прибыль. А много рисковать не стоить.