Подскажите хорошие автобусные экскурсии по Санкт Петербургу зимой?

Санкт-петербургЭкскурсии
Юлия Аникина
Правильные туры в Петербург и по России. Эксперты...  · 1 февр 2021  · nevaseasons.ru

Я рекомендую зимой съездить на экскурсии в загородные императорские резиденции - Царское Село, Петергоф, Павловск. В это время во дворцах мало посетителей, а в парках - настоящая белая зима!

Если Вы гость Петербурга - и летом, и зимой хорошо съездить на обзорную экскурсию.

Также можно посетить одну из тематических экскурсий, например, «Дворцы Петербурга и их владельцы» или «Храмы Северной Столицы».

Расписание экскурсий и цены есть на нашем сайте

Бюро Нескучных Прогулок "Пора в Питер"  · 10 мар 2021  · ppiter.ru
Пора в Питер