Подскажите канал на ютубе по обучению фотографии ?

Искусство и культураФотографии
Антон Власов
photographer, student  · 29 мар 2017

Кроме вышеперечисленных, могу посоветовать канал amlab.me, но больше знаний можно почерпнуть на их сайте. Там есть много курсов по фотографии (основы, обработка, fashion-фотография, композиция, потрет и т.д., также есть курсы по видеосъемке, визажу, декору, SMM). Курсы там платные, но часто бывают хорошие скидки.

Видео хорошо смонтированы, рассказывают практикующие профессиональные фотографы. Кроме того, ребята часто делают реально крутые стримы (они бесплатные). Также у них есть группа ВК (https://vk.com/amlab).