Подскажите какую видеокамеру лучше взять для съёмки home video?

СексЗашкваршн+1
Амалия Романова
Хочу легких денег.  · 26 янв 2017

Это зависит от того на сколько серьезно вы собираетесь подойти к этому вопросу.

Если вы хотите профессиональную съемку, вам по мимо студийной камеры, будет необходим свет. Лучше всего конечно дневной. Такие сцены хорошо снимать возле панорамных стёкол.

Но если это действительно рядовое хоум видео - тогда вам вполне подойдёт обычная экшен Камера (сони или гоу про), но главное, что было крепление для неё со стабилизацией. Ну и снимайте лучше днём. А то все эти вечерние съемки выглядят просто ужасно.

для зеркалок будет важен хороший автофокус и бесшумная работа объектива (STM)