Подскажите, какой выбрать кабель? Важно, чтобы был огнестойким.

Рекомендации+2
Алексей Волков
Независимая экспертиза и оценка.   · 23 июн 2023
Огнестойкий кабель основывается на слюде, стеклоткани, базальтовой нити и пр.
Можете рассмотреть следующие виды огнестойких кабелей:
Кабель СКИНЕР-КПСИЭз
Кабель СКИНЕР-КПСИЭК
Кабель СКИНЕР-КПСИЭБ
Такие виды кабелей состоят из материалов пониженной пожароопасности, с пониженным дымо – и газовыделением не распространяющий горение. Советую не экономить на пожарном кабеле, так как очень важно, чтоб он был качественным и соответствовал обязательным нормативам безопасности.