Какой смартфон на Андроиде лучше купить (до 30.000 руб), чтобы была чёткая камера и отличный звук?

СмартфоныТелефоны+2
Ирина

Vivo V20 с хорошей камерой и характеристиками. Поддержка Google есть. Посмотрите тесты и обзоры возможно вам понравиться данный экземпляр. А так сейчас выбор большой

🌟 Помогаем решить проблемы пользователей...  · 22 мар 2021  · mob-mobile.ru
Vladimir Savinov