Подскажите какой одеть классический костюм под волосы медового цвета??

Мода и стиль
Полина Шестопалова
Если женщина внезапно замолкла, значит, она хочет...  · 30 янв 2019

К медовым волосам должны подойти зеленые и синие оттенки костюмов. Нужно еще учитывать ваш цветотип - весенний, летний, осенний или зимний, - от него и плясать. Снежно-белый костюм, например, больше подойдет зимнему цветотипу. А синий или голубой - летнему.

Владелица бренда BER ME  · 28 февр 2019  · berme.ru

Темно-зелёный в оттенке морской волны, бордо, шоколадный, молочный или слоновая кость, оттенки серого. Узор гусиная лапка, бежевые твиды с примесями вышеописанных цветов будут отлично смотреться. Стилевых побед!