Подскажите, какой лучше материал выбрать для постельного белья у малыша?

ТканиПостельное бельё+1
Анастасия Д.
Фабрика уюта и тепла для малышей. С вами с 2005...  · 18 мар 2020  · songnomik.ru

Добрый день! Постельное белье сущетсвует из разных материалов, в том числе из сатина или из бязи. И то, и другое - 100% хлопок (именно на это стоит обратить внимание!). Так что Вы можете выбирать то, что вам понравится по дизайну, по текстуре или по цене.

Так, например,

Сатин - более мягкий по своей текстуре, цвета обычно - пастельных тонов, но цена выше бязевых комплектов.

Бязь - более жесткая, но очень долговечная ткань, цвета абсолютно разные, в том числе имеются и яркие расцветки, а цена невысокая. Цена за 3 предмета будет составлять в районе 900 рублей.