Какой лучше купить микрофон для Скайпа?

Микрофон для пк.

Компьютерные комплектующие
Паньков Александр Иванович
Эксперт портала salonav.com. Всё о домашней...  · 3 сент 2020  · salonav.com

Как показал опыт, для большинства применений лучше подходят петличные микрофоны - они дают больше свободы движений, не занимают места на столе и не требуют, чтобы Вы обязательно прямо перед ними. Остальное зависит от Вашего бюджета.

Спасибо, меня интересуют конкретные модели из опыта пользования. Ну конечно не блю ети или что то подобное.