Какими причинами объясняется тяжелое течение заболевания ковид 19 у вакцинированных? Ведется ли такая статистика?

Вакцинация
Федор Сухов
по специальности молекулярный биолог, преимуществе...  · 28 нояб 2021  ·
id
Оно вас лично беспокоит? Опишите пожалуйста симптомы, сколько времени температура, что вам назначили, какое обследование прошли?
Интересуюсь всем понемногу. Работал в области инфо...  · 11 дек 2021
Основная причина в том, что есть особо "умные" граждане из числа антипрививоников, которые купили себе сертификат. В интернете поищите статью, которая называется:
Что происходит с теми, кто купил ковид-сертификат.