Подскажите, какие варианты детского натурального пюре вы готовите дома деткам самостоятельно?

Нам нравится пюре из фруктов, с яблочком и морковью. Вариант - отварной кабачок и мясо кролика. Овощи особо не нравятся, мне уже не хватает фантазии, поделитесь идеями, пожалуйста.

Детское питаниеПрикорм ребенку+2
Екатерина Бережная
программист, блогер (Mamazanuda.ru), мама двоих...  · 3 окт 2021
Наши любимые
  1. Кабачок + яблоко,
  2. Мясо + яблоко,
  3. Мясо + картофель (вкус магазинного мясного пюре)
  4. Морковь, кабачок, помидорка + ч/л оливкого масла (вкус кабачковой икры)
Кабачок с яблоком, персик с яблоком или грушей, любое мясо (я так детей приучила к мясу) с морковкой и картошкой, ещё делала банан с любым фруктом и печеньем детским. Да все что угодно.