Подскажите, какие технические особенности имеет силовой кабель АВВГп?

ОборудованиеКабели+1
Костик П.
Независимая экспертиза и оценка.   · 26 июн 2023
Этот кабель плоский, с алюминиевой жилой, имеет изоляцию и оболочку из ПВХ. Его можно прокладывать без ограничения разности уровней по трассе прокладки, также и на вертикальных участках на номинальное переменное напряжение 0,66 и 1 кВ частоты 50Гц или на постоянное напряжение в 2,4 раза больше переменного напряжения
Диапазон температур эксплуатации от -50°С до 50°С.Относительная влажность воздуха при температуре до 35°С до 98%. Срок службы - 30 лет с даты изготовления кабелей.
Кабель АВВГп, а также другие силовые кабели нужно выбирать только у проверенных поставщиков.