Подскажите, какие существуют курсы рисования в Питере? Есть ли от них толк?

Санкт-петербургРисование+2
Диана З.
Менеджер по работе с комьюнити Яндекс.Кью  · 7 дек 2018

От большинства курсов будет толк, если вы действительно хотите чему-то научиться и если у вас есть задатки.

Посмотрите, что могут предложить следующие школы/курсы:

  • Школа рисования «NewArtSchool» - есть пробный бесплатный урок.

  • Студия ZuART. Можете сходить на мастер-класс и решить, нужно ли вам обучаться или нет.

  • Мастерская «Картина маслом» - и для новичков и для тех, кто хочет усовершенствоваться,

  • Школа Дизайна «АртФутуре». Тут не только живопись. Вы можете стать дизайнеров совершенно разных направлений.

  • И еще любопытный курс рисования «Научиться рисовать за 15 занятий»