Подскажите какие сообщества по инвестициям в недвижимость вы знаете?

Медиа и коммуникации+3
Иван Мохов
Специалист по реализации стратегических планов...  · 24 мар 2022  · aktivo.ru/realty
Aktivo news — пишут про свой продукт коллективного инвестирования в коммерческую недвижимость
Garnet Invest — канал экспертов компании Garnet Invest об инвестициях в жилую недвижимость
есть еще инвестклуб где вкладываются в редевелопмент и коммерцию клуб Капитал