Подскажите, какие-нибудь развивающие курсы. Как для детей, так и взрослых.

Екатерина Кименева
Занимаюсь родной культурой  · 6 июн 2022
Ребенок ходил с удовольствием в школу айкью. Заниматься было комфортно и интересно. Педагоги с большим вниманием относятся к индивидуальным особенностям и потребностям ребенка. С нашим сложно, но они справляются. Большое спасибо!
Работаю массажистом  · 6 июн 2022
Чтобы был прогресс, надо заниматься два раза в неделю, а то и больше. Если будет меньше, то толку будет ноль. Если у вас маленький, то лучше какие-нибудь игровые развивавши для чтения.
Работаю ботаником в зоологическом саду  · 6 июн 2022
Очень хорошая Школа айкью. У меня ребенок там занимался, виден прогресс, сейчас читает бегло и внятно. А то ведь сначала ну никак не мог, пык-мык. Я рекомендую, нам очень понравилось.
Смотрите преподавательский состав и время занятий должно быть оптимальное. Ребенку - до часа, а то потом внимание теряется. Взрослым можно побольше, взять что-то типа техники речи
А вам по какому направлению? Смотря что больше нравится ребенку, тут зачем силком-то на занятия водить? Хотя если речь о чтении например, то тут надо
Мы занимаемся онлайн, не надо тратить время и куда-то ходить. Главное - чтобы преподаватели были отличные! Прошел месяц пока. довольны. Занимаемся в школе айкью.