Какие фразочки можете подсказать на случай важных переговоров?

ПереговорыВедение переговоров
Иван Иванов
Меня зовут Дмитрий 09.03.1993 Смешанные единоборст...  · 8 февр 2021

Пример с фильмов хорошо помогает в этом!)..для этого иметь достаточно кумира и его речь на интервью или выбор на твой визуальный взгляд на него и инерцию ..я про харизматичные стороны..!)

Интересы: саморазвитие, книги, путешествия...  · 11 февр 2021

1) Быть активным слушателем.

2) Называть человека по имени, придавая ему значимость.

3) Улыбайтесь.

4) Отзеркаливайте собеседника (позы, мимика, слова).