Подскажите, какие лучше использовать идеи и материалы для недорогого ремонта в туалете? Какие качественные производители есть в эконом-сегменте сантехники?

РемонтРемонт квартир+1
Анонимный вопрос
artparquet.ru- крупнейший в РФ производитель...  · 28 авг 2019

Для бюджетного варианта можно купить потолочные панели и недорогую плитку (для пола и стен) в любом гипермаркете, там же можно купить недорогую мебель для ванной, аксессуары. Из бюджетной сантехники - Della, Керамин. В любом случае, ремонт за 5 тыс. рублей не сделать, так что лучше уточните бюджет задавая вопрос.