Подскажите какие есть приложения, методы. Для изучения английского самостоятельно. Видео на ютубе. И сами что нибудь посоветуйте пожалуйста.

Иностранные языки
Артём В.
Постигший работу в "ООО Яндекс", копирайтер...  · 7 мар 2019

Я бы посоветовал такие популярные, как LinguaLeo, HelloTalk, Duolingo или Easy ten, хотя приложений бесчисленное множество. Изучение иностранных языков максимально эффективно, когда ты напрямую общаешься с носителем языка. Тут вам в помощь такие сервисы, как SkyEng или SkyTeach. И обязательно читайте иностранную литературу, смотрите фильмы и сериалы на английском языке!