Какие документы нужно будет предоставить, чтобы получить единоразовую выплату на ребенка от трёх до 15 лет?

Пособия на детей
Артем Григорян
В декрете. Машинист крана   · 21 июл 2020

Никаких документов от вас не нужно. Подаётся только заявление, в котором указывается заявитель и ребёнок, на которого получается выплата. Удачи вам

Бробанк.ру - сервис подбора финансовых услуг  · 22 июл 2020  · brobank.ru
Анна Попович