Подскажите, как выбрать поставщика бетона?

Строительство дома
Аня Ч.
Компания Штарком более 20 лет в дорожном строитель...  · 28 сент 2022
На сегодняшний день трудно представить строительные работы без применения бетона. Купить раствор не составит труда, но как выбрать качественный бетон? Современный рынок богат производителями и поставщиками. Однако не каждый изготовитель может похвастаться высоким качеством и разумной ценой. Именно поэтому важно знать: как правильно выбрать поставщика бетона и не прогадать.
Обратить внимание стоит на несколько факторов
1.     Бетон должен продавать непосредственно изготовитель! Как правило, бетонные заводы быстро доставляют товар и имеют в распоряжении собственный автопарк. Ведь при задержке поставки работа приостанавливается.
2.     Цены на продукцию у производителя стабильнее в силу отсутствия посредников. Приобретая товар у дилеров вы обязательно переплатите.
3.     Вам не придется беспокоиться о качестве товара. Завод производитель имеет собственные лаборатории контроля качества. Поэтому бетон соответствует всем требованиям и стандартам качества, А это значит, что прочность бетона будет соответствовать заявленной.
4.     Производитель бетона имеет налаженный документооборот и огромный опыт работы с юридическими и физическими лицами. Это всегда дает уверенность и гарантии в сделке.
5.     Обращайте внимание на наличие информативного сайта, профилей в соц.сетях,  рекламы. Значит вы имеете дело с современной и крупной компанией. Проверяйте всю юридическую информацию о фирме. Большие заводы дорожат репутацией и всегда клиентоориентированы.
6.     Выбирайте заводы территориально близкие к вашей стройке, это облегчит логистику и ускорит доставку.
Всем критериям описанным выше соответствует наша компания Штарком.
Мы изготавливаем бетон по ГОСТу на трех заводах более 20 лет. География обширна и количество объектов с каждым годом растет. С нами работают крупные подрядчики Москвы и Московской области, Краснодарского края. А так  же мы активно снабжаем качественным бетоном частные стройки.
ООО «Штарком» вносит значительный вклад в строительство объектов социальной и культурной сферы. Мы всегда рады новому сотрудничеству.