Как стать боксером ММА или ЮФС?

Как это сделать?Бои без правил+2
Виктор Сидоров
REALBOXING Динамо - НОВЫЙ магазин экипировки для...  · 29 янв 2021  · realboxing.ru
REALBOXING.ru

Боксером ММА стать невозможно :)

Бокс - это вид спорта.

ММА (смешанные боевые искусства) - по сути дела тоже, вид спорта, в котором используются техники и приемы из различных боевых дисциплин.

ЮФС ( UFC) - крупнейший ММА промоушен, организация проводящая бои.

Чтобы стать боксером - нужно заниматься боксом.

Чтобы стать бойцом ММА - нужно заниматься и иметь базовый навык в одной или нескольких дисциплин, после чего, подтянуть в тренировочном процессе недостающие навыки и начинать выступления.

Чтобы попасть в UFC - нужно иметь хороший профессиональный рекорд, быть интересным, иметь потенциал для развития на мировой арене или гениального агента :)