Подскажите, как сбросить “Check” на Infinity FX s50 2004 года?

Снять клемму не помогает =(((?

АвтомобилиАвто+1
Игнат Суворов
Бесплатный автомобильный агрегатор  · 24 окт 2020  · autogoo.ru
Роман Бойко

Если при сбросе клеммы ошибка не уходит, значит есть подомка. При помощи диагностического оборудования вы можете узнать в чем причина. Потребуется замена или ремонт неисправного узла.

Возможно, необходимо проверить достаточно ли хороший контакт на аккумуляторе. Проблема может быть в окислении. Если же проблема не будет решена, то необходимо записаться на СТО

На таких иномарках лучше самому не копаться. Съездий в СТО там тебе починят. Машина всё-таки старая и мало ли что с ней случиться, может и работать перестанет.

Лучше самостоятельно не рисковать, а обратиться в сервисный центр, сделают диагностику, помогут решить проблему. Насчёт адаптера идея неплохая, но лично я доверяю в таких вопросах дело профессионалам.

Конечно, нужно обязательно пройти диагностику. Но можно попробовать сделать своими руками. Вполне согласен с автором ниже. Адаптер scan tooi pro хорошая вещь. Вам точно подойдет.