Как преподавать курс "Русский язык как иностранный"?

Есть ли спецкурсы? Где искать учеников? Благодарю за ответы.
ОбразованиеИностранные языки+4
Любовь Ордина
преподаватель русского как иностранного, лингводид...  · 18 окт 2021
Я преподаю русский в Монреальском университете и методику преподавания в Гейдельберском. Я провожу исследование, чтобы понять, как работает идея "ПEРЕДВИЖЕНИЯ" в сознании русскоязычных. Если Вы инетерсуетесь русским как иностранным, присоединяйтесь к исследованию! Ответьте на ДВА ОПРОСНИКА.
Протестируйте ВАШУ ЯЗЫКОВУЮ ИНТУИЦИЮ И ПОБЫВАЙТЕ В ШКУРЕ (ГОЛОВЕ) ИНОСТРАНЦА, который учит русский.
Поверьте, там много сюрпризов :)