Подскажите, как называется деревянная стойка для оборудования?

Часто вижу на фото крутых студий звукозаписи такие 1-2 ярусные короба с небольшим уклоном, куда вставлены разные аналоговые драм-машины, микшеры и прочее оборудование. Примерно, как на обложке этого вопроса. То есть, не рэковые стойки, а вот такие «настольные» из дерева (меблированные?). Не уж-то их только под заказ делают и нет какого-то массового производителя аля ИКЕА-style?
ДизайнМузыкальные инструменты+2
Анонимный вопрос
Начальник на мебельном производстве. Сделаю...  · 14 сент 2022  · deshevaya-mebel.ru
Такие стойки не имеют названия. Больше это похоже на самодельный пульт управления, но сделанный умелыми руками. В продаже таких стоек нет, если только вы не покупаете полностью готовую профессиональную студию. И уж точно, что они в продаже и не появятся. Выпускать их массово не имеет никакого смысла. Просто не будет спроса, потому что в мире не так много звукорежиссеров, а у тех, что есть, разномастное оборудование, которое не подойдет ни к одному готовому решению.
Для начинающих звуковиков такую стойку вполне по силам сделать самому. Ничего сложного в этом нет. Если умеете обращаться с инструментом и имеете навыки работы с деревом. Или заказать в мебельной мастерской. Пригласить замерщика, показать ему оборудование, которое вы хотите размещать в этих стойках, снять с него размеры, определить вес, какими будут сами стойки - настольными или напольными. Договориться о виде материала: ДСП, МДФ ламинированный или акриловый, цвете и текстуре, типе каркаса. Будет ли каждая стойка стоять отдельно или они должны быть связаны между собой. Нужны ли будут сзади стоек дверцы, для лучшего доступа к коммуникациям и разъемам.
Сама по себе работа несложная и займет не более 2-3 дней. И стоить должна будет недорого, хотя это и нестандартный заказ, типа кухонного гарнитура. Но будет сделана профессионально и красиво, как на картинке. Будет похожа на настоящую профессиональную студию звукозаписи, где все приборы и пульты аккуратно скомпонованы и каждый находится на своем месте и нет путаницы проводов.
Занимаемся производством и продажей мебели для...  · 17 июл 2022
Это специализированная мебель и у неё нет точного названия. Возможно стеллаж , но точного ответа к сожалению нет . Такая мебель изготавливается под индивидуальные размеры и не продаётся в готовом виде .