Подскажите, как найти нормальное красное в супермаркете?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Павел Катуров
По образованию - архитектор, в душе - повар, по...  · 4 авг 2017

Есть мобильное приложение Vivino. В нем можно оставлять свои и просматривать чужие оценки и отзывы о винах со всего мира. Попользовавшись им некоторое время приложение само выделит сорта вина которые вы предпочитаете.

Придя в скпермаркет с помощью приложения можно просканировать этикетку и узнать что об этом вине думают люди и каков шанс что оно понравится вам.

смахивает на нативную рекламу (: