Очень просто. Начать с трезвого и правдивого ответа: почему я испохабила английское слово и пишу его русскими буквами - вместо четких и ясных русских слов?
Правдоруб. Возвращаю с небес на землю. · 24 нояб 2020
Сказать ему, что я такой/такая как есть, меняться не буду, если что-то не нравится - дверь вон там.
Главное правильно определить Абьюзера, иначе вместе с водой выплесните и ребёнка.