Подскажите, как лучше познакомиться с девушкой (мне 16 лет)?

ПсихологияОтношения+1
Павел Иванов
Увлекаюсь психологией подростков. Из увлечений...  · 23 апр 2022
Девушки бывают разные, и у каждой есть свои предпочтения по поводу этого. Вам стоит для начала просто начать общение, если Вы не общаетесь с этой девушкой. Можете просто пообщаться и узнать этого человека получше. Потом уже можно пригласить погулять либо в кафе сходить. Если Вы хотите строить с ней любовные отношения, то лучше Не стоит сразу начинать признаваться в любви или стоять с букетом цветов перед ней) это может её шокировать и она вряд ли согласиться если она плохо о Вас знает. Вам нужно укрепить ваши дружеские отношения, чтобы уже переходить в любовные (надеюсь правильно выразилась). Но всё таки я, как девушка, скажу что многие любят внимание, отзывчивость, и заботу от парней. Также Вам важно знать отношение этой девушки к Вам, может Вы ее не привлекаете или она не хочет с Вами общения. В таком случае не стоит навязываться к ней или приставать.
Надеюсь, что у Вас всё получится в дальнейшем!)
задать вопрос можно почти на любую тему, по мере в...  · 19 апр 2022
А вы с ней учитесь вместе, или хотите просто на улице познакомиться?Если учитесь, то наверное можно найти какие-то интересы, а вот на улице, я не знаю как, сам не умею знакомиться, мне 27, нет ни подруги, ни девушки