Подскажите, как быть?

Мне 34, ей 33. Я как маленький мальчик, очень сильно прикипел к ней. Мы встречаемся периодически, проводим вместе красивый вечер и бурную ночь. Созваниваемся каждый вечер, она рассказывает мне о своих проблемах, да и, пожалуй, обо всём, вплоть до того, что ей понравился какой-то парень. Просит помочь или дать совет, как лучше поступить, чтобы ей познакомиться с ним. Она очень красивая девушка. Но ищет кого-то другого. И рвать с ней отношения я не хочу. Как мне быть, подскажите. Спасибо.

ОтношенияЛичный опыт+1
Александр Смирнов
Любитель умничать. Педагог по образованию.  · 14 июн 2021

Формулировка очень точная - как маленький мальчик. Иначе и не скажешь. Если бы у вас был так сказать "секс по дружбе", то всё окей, но тебя ж это не устраивает, так? А ей как раз норм. Иначе в открытую она тебе никогда в жизни бы не сказала, что ей кто-то понравился. Такое говорят родственникам, подругам. Но блин не своему парню и не мужу. Как ты это себе представляешь?

-Милый, мне тут Саня понравился, он такой мужественный, такие советы пишет дельные, блин, чё делать?

-О, я как раз знаю его номер! Давай, действуй, оседлай его как следует!

Так что ли? Это уже театр абсурда какой-то. Подумай головой, а не головкой - и ужаснёшься.