Подскажите, к кому относятся датчики ABS, кто ремонтирует или меняет: автоэлектрик, или слесари, или ещё кто?

АвтомобилиРемонт автомобилей+2
Роман. Галас.
Диагностическое оборудование для легкового и...  · 23 сент 2021  · samara-stavr.ru
Эксперт Авто
Вообще работа не сложная, поэтому её могут сделать как автоэлектрик, так и слесарь. Все зависит о компетенции работника СТО. Но чаще всего делает слесарь, так как он осматривает ходовую и выносит решение о замене.
Слесарь на основе глазомера))вынес вердикт о замене датчика...
Без диагноста и проверки...
Ну такое себе