Подскажите, интересует следующие вопрос: потянет ли процессор intel e2140 1.6 ghz 3 Гб ОЗУ windows 10 x64?

Станислав Б.
Работаю в ATAL  · 26 янв 2022
Почему не потянет? Конечно же потянет, если произвести оптимизацию системы!
Никогда не понимал суть этих сто сорока символов, но часто приходилось укладываться в сто сорок символов.
На протяжении 10 лет занимаюсь ремонтом...  · 4 дек 2021
Нет не потянет, даже с учетом установки системы на SSD. Установить конечно можно, но пользоваться компьютером будет некомфортно. Для вашей конфигурации win7 x86 это самый лучший выбор.
Легко потянет любой процессор с поддержкой х64, ваш в списке