Подскажите интересный образ начальника или педагога(наставника) в зарубежном/отечественном кинематографе(в сериалах)?

ПсихологияИскусство и культура+2
Oleg Dir
студентка факультета психологии, мечтатель  · 11 мая 2017

Образ наставника/начальника в сериале "Обмани меня" Кэл Лайтман (Тим Рот), а образ учителя/педагога в фильме Эксперимент 2: Волна.

Есть еще книги: "Учитель" Шарлотты Бронте, А. Макаренко "Педагогическая поэма", «Респу́блика ШКИД» повесть Григория Белых и Л. Пантелеева.