Подскажите интересную концепцию travel-блога.

Путешествия
Татьяна Г.
Интересующие меня темы: Путешествия и туризм...  · 13 янв 2021

К предыдущим ответам просто хотела дополнить:
Когда уже сделаете свой блог, определитесь с темами, напишите интересные статьи/обзоры, добавьте на свой сайт блоки(виджеты) с действующими турами, ценами - ваш блог просто заиграет новыми красками + удержание посетителей.
Лично мне кажется это отлично дополняет блог.
Пример travel блога с такими дополнениями: https://gidomire.ru/.
Если интересно как это сделать пишите, расскажу.