Подскажите идеи. Надо сделать ВЕСЕННЮЮ маску . Есть старая маскарадная маска на пол лица, посоветуете как украсить цветами и какими цветами?

МедицинаПоделки из бумаги
Оля
Воспитываю детей и животных  · 15 мар 2019

Самый простой вариант - поверх имеющейся маски наклеить "весеннюю" бумагу, посмотрите, что предлагают магазины для рукоделия в вашем районе.

Если хочется свежих или искусственных цветов, то я бы использовала не цветы даже, а зеленые растения - это вам путь в ближайший цветочный магазин, там продавцы подскажут, что можно взять такое, чтобы этим можно было бы декорировать маску и не стать похожим на спецназовца-клумбу))

Или можно в том же цветочном магазине присмотреть цветок типа лилии (опять же, скажите консультантам, для чего это, и они подскажут, какой цветок останется красивым в течение всего мероприятия) и прикрепить с одной стороны маски этот цветок и немного зеленых листьев.