Подскажите геймерское кресло для высоких людей.

Подскажите, как правильно выбрать геймерское кресло для мужа? Его рост 198см и вес 100кг, бюджет до 15 тыс. Пересмотрела все сайты и сложилось ощущение, что кресла только для подростков. Может, кто-то сталкивался с выбором кресла для такой комплекции.

МебельГеймерские кресла
Irina Lutsikova
Мы занимается изготовлением корпусной мебели из...  · 28 сент 2020  · t.me/+79951266240
Vladimir

Здравствуйте, Ирина! Выбор кресла и правда не простой процесс, особенно, когда нельзя просто прийти и посидеть. Я бы рекомендовал обратить внимание на такой параметр - как рассчитанный вес. Он почти всегда присутствует в фильтрах интернет магазинов. Так вот, чем больше вес, тем крупнее может быть кресло по спинке. Ориентируйтесь минимум на 120 кг, а также на подробное описание. Иногда производитель прикладывает фото с размерами!