Подскажите где найти нормальную женщину?

ОтношенияЗнакомства
Александр Б.
Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма...  · 8 апр 2019

Они есть везде. Нужно в первую очередь определиться с понятием "нормальности". Они могут очень сильно отличаться от человека к человеку. Скорее вам нужно искать "подходящую" вам женщину. Здесь уже всё зависит от самих вас. Подумайте, что вам интересно, чем вы увлекаетесь, в тех тематических местах и ищите.