Подскажите, где найти инвесторов? Не в бизнес, а конкретно людей, которых может заинтересовать предложение инвестирования, где я выступаю в роли посредника...?

Бизнес и менеджментФинансы+4
Эмиль Марин
Финансирование сложных сделок (займ под залог...  · 31 мар 2019  · brokfeller.ru

Только там, где есть обеспечение, либо минимальный риск. :)

Это могут форумы, бизнес встречи, инвестиционные фонды. Нужно больше данных о предмете инвестирования, чтобы дать более точный ответ.